Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Помогите выбрать ТВ и ДВД из нескольких конкретных моделей  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ТВ И ДВД ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КОНКРЕТНЫХ МОДЕЛЕЙ

Автор Сообщение
Taoo
25.09.2005 - 18:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу купить двд-проигрыватель и 29` телевизор.
По цене/параметрам подходят Pioneer 380 и Panas S49 из двд
Samsung 29М20 и 29M30 из телевизоров.
Что из них брать? Интересует хорошая функциональность и надежность.

По ДВД:
С этим всем будет работать активная акустика 5.1 с DD, DTS и ProLogic у которой есть только оптический и коаксиал(1) входы, поэтому встроенные в плеер кодеки, наверно, не критичны.(?)
Аппарат должен читать мою видеотеку на ДВД+-Р, видео закодировано в ДивХ 5.1.1, ХвиД и тд. И боюсь что если в аппарате не апгрейдится прошивка, то может не все прочитаться. Если не сейчас, то в будущем. 6-й ДивХ ведь Пионеры-панасы не знают. Или они умеют апгрейдится?
Может обратить внимание на XORO?
С нужностью мультизонности тоже непонятно. Хотя в магазине сказали что мультизонных сейчас не продают.

По ТВ:
Нужны ли картинка_в_картинке и два тюнера? Модель без этих функций (М20) на 60 баков дешевле...

Сорри, если вопросы глупые, но действительно в этом не разбираюсь и не хочу пожалеть о купленном. Ибо аппарат для печати денег вчера сломался. =(
 
 
Tester
29.09.2005 - 9:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

мультизональность плеера никогда не бывает лишней. кто знает, какой вам завтра принесут диск? чем менее именитый производитель, тем больше шансов что он будет читать диски любой зоны

по картинке в картинке - выбор только за вами. у меня в 29" телевизоре она есть (без второго тюнера, правда) и я ею пользуюсь очень редко (к телевизору подключены двд, видео и компьютер - так вот в малой картинке иногда смотрю, закончился ли на компьютере долгий рендеринг или длительный расчет математический, чтоб не нарушать своего мирного лежания на диване и не подходить к компьютеру периодически). у приятеля картинка в картинке с двумя тюнерами - очень часто он ею... пользовался когда купил телевизор. через месяц - другой, похоже, забыл о существовании этой опции
 
 
Taoo
30.09.2005 - 4:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

U nas takoj modeli netu.
Nazovite plz escho neskolko modelej v predelah $600
 
 
Taoo
12.10.2005 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

yesss:
Купи PHILIPS 29PT9020/12 с Pixel Plus 2

Ты будешь смеятся, но я собираюсь покупать именно его! Спасибо что подсказал!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)